О ПРОВЕДЕНИИ В 2016 ГОДУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ДЕТСКОЙ АКЦИИ «С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ МЫ ДЕЛАМИ ДОБРЫМИ ЕДИНЫ»


На основании приказа от 01.03.2016г № 34 «О проведении в 2016 году Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» государственное казенное учреждение дополнительного образования Костромской области «Эколого-биологический центр «Следово» им. Ю. П. Карвацкого» информирует о проведении с 01.03.2016 г. по 10.05.2016 г. проводит региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», посвящённой 100-летию со дня принятия Устава Русского ботанического общества.


К участию приглашаются образовательные организации Костромской области.

В рамках проведения акции участники могут внести свой собственный вклад в ознаменование этой круглой даты:

подготовить информационный материал о растениях вашего региона с указанием вашей социально-полезной деятельности по их сохранению;
сделать коллекцию рисунков или фильм о растениях вашего региона;
посадить деревья, кустарники и цветники; очистить от мусора парки и скверы; выполнить другие природоохранные полезные дела.
Каждому участнику регионального этапа Всероссийской акции необходимо прислать на электронный адрес kos-yunnaty@mail.ru до 10 мая 2016 года фоторепортаж (в формате *.jpg) и краткую информацию участника (приложение 1).

Все участники регионального этапа акции получат сертификат участника, а организаторы лучших массовых мероприятий в рамках акции будут награждены грамотами за активное участие.

Лучшие отчёты будут отправлены в ООДЭД «Зелёная планета», а информация о них будет размещена на сайте Общероссийского детского экологического движения «Зелёная планета» (www.greenplaneta.ru).

С любовью к России мы делами добрыми едины! Спешите почувствовать себя единым целым с теми, кому дороги история, культура и природа нашей Родины!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.