0.00
Рейтинг
0.00
Сила

ОДОД ЭЦ при ГБПОУ ПАПТ

avatar

О себе

Отделение дополнительного образования детей «Экологический центр»- структурное подразделение ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум». Наша цель — дополнительное образование детей и подростков в возрасте до 18 лет. Сотрудничество с нами будет интересным и полезным прежде всего:

тем, кто заинтересован в получении дополнительного образования в областях экологии, биологии, химии, математики и других естественных дисциплин, а также флористики;
тем, кто желает участвовать в различных региональных и всероссийских конкурсах экологической тематики, сделать исследовательскую работу и выступить с ней на конференции;
тем, кто мечтает украсить свой дом флористическими композициями;
студентам педагогических колледжей и вузов, вожатым детских лагерей отдыха;
всем детям и взрослым, кто любит природу и стремится интересно и с пользой проводить время.

Большой подраздел нашей работы — конкурсы эколого-биологической тематики. Эти мероприятия ориентированы на детей и молодёжь города Перми и Пермского края. Традиционными являются такие конкурсы как:

«Флора-декор»,
конкурс юных исследователей окружающей среды,
«Чистая вода»,
«Лидер в экологии»,
«Моя малая родина»

и многие другие.

Ежегодно в региональных этапах этих конкурсов принимает участие более 1000 человек. Это юные исследователи природы, участники молодёжного экологического движения «Зелёный мир», ребята, увлекающиеся народными промыслами, активисты природоохранных объединений и многие другие, кому не безразлична природа. Ребята нашего края, победители региональных этапов, участвуют во Всероссийских этапах конкурсов, становятся победителями, удостаиваются премий в рамках национального проекта «Образование».

Всем педагогам дополнительного образования и методистам учреждений дополнительного образования, а также учителям общеобразовательных учреждений города Перми и Пермского края мы готовы оказать методическую помощь по вопросам организации исследовательской, эколого-просветительской и природоохранной работы в рамках наших семинаров, курсов повышения квалификации и консультационно.


Контакты

  • Наименование организации:
    Отделение дополнительно образования детей «Экологический центр» при Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Пермский агропромышленный техникум»
  • Почтовый адрес:
    614022, г. Пермь, Карпинского, 79
  • Телефон организации:
    8(342) 280-11-20
  • E-mail:
    region_olimp@mail.ru
  • Сайт организации:
    kebc.papt59.ru
  • ФИО руководителя организации:
    Чигирева Галина Владимировна

Аккаунты

  • ФИО контактного лица:
    Пронина Нонна Алексеевна
  • Телефон контактного лица:
    8(342) 280-11-20
  • E-mail контактного лица:
    pronona@list.ru
  • Skype контактного лица:
    -
  • Ресурсное обеспечение:
    regionolimp.pdf

Личное

Активность